Чемпионат Мира. Зимбабве и ЮАР. 23 сезон. [1]
Уголок для журналистов, освещающих Взрослый Чемпионат Мира 23-го сезона.

Поиск

Главная » Статьи » Уругвай - 2

Обзор тур 1 Д2
Уондерерс 0-2 Такуарембо
Только начало удалось хозяевам сыграть на равных с гостями. Уже на 12 минуте игра стала перетекать плавно в одно русло. Волна за волной и вот штрафной, который ловко подобравшись ногой лихой вогнал под перекладину Гонсало Пирс, трибуны стихли. А Таку гнет свое. Практически каждая атака доходит до ворот и оборона Уондерерс трещит по швам. На 72 минуте снова гол. Трибуны потянулись к выходу. Такого не ожидали от своей команды, 3 удара и все мимо ворот. Отличная игра центра Таку и прекрасная атака в этом матче.

Рентистас 6-0 Ливерпуль Мнт
Рентистас выпусти максимально возможный состав, а Ливер максимально невозможный. Явный слив лидеру в угоду основе для следующих баталий. Но Рентистас не ушел так легко. Пара сломанных ног в начале тайма немного сбило наступательный порыв. Уже к 10 минуте два игрока зализывали раны в раздевалке, но счет был уже сделан. К концу матча счет был 6-0. Гости играли только на колличество травм сопернику, Рентистас ловко уворачивался и забивал. Хороший + достался Ливеру, Рентистас лечит хорошего защитника нужного для битвы с Эстудиантиль.

Фронтера Ривера Чико 1-2 Сейбаль
Матч начался под диктовку хозяев. Сейбаль же не мог дойти до чужих ворот. Ни одного удара в створ в первом тайме у Сейбаль. А вот Фронтерцы на 31 минуте, удачно разыграв домашнюю заготовочу, вносят мяч в ворота. Сейбаль к концу тайма пробует накатить, но до удара дело так и не дошло. Сейбаль покидая поле уже чувствовал настроение своего наставника, который просто выскакивал из кресла и бранился в поле всем что знал. Погоняв 15 минут по раздевалки свою команду, vesnynka, втолковал игрокам что он хочет видеть от них. Второй тайм прошел на равный и определенно слабый вратарь Сейбаля, нашел свою игру. На 68 минуте , Юрий Глушко (Сей), перекрестившись и закрыв глаза , бьет по воротам и О Чудо Гол. На 82 минуте угловой у ворот Фронтера Ривера Чико, после удара Алешкевич достает труднейший мяч но выбивает его по центру ворот прямо на ногу Хьелль Эйнар Тейен (Сей), он со второго раза не промахивается. 1-2 и Сейбаль увозит 3 очка домой. И вроде по статистике игра была равной, но честно сказать Сейбалю повезло немного. Фронтера действовала куда опаснее.

Колон М 0-1 Суд Америка
Равная игра получилась. Разные тактики. Что странно что центр был проигран Колоном, хотя игроков там у них было больше. Судьи играли грязно и методично стали получать горчичники. На 45 минуте удачно отскочил мяч Эрнесто Госи (Суд) и тот не затейливо ударив застал вратаря врасплох. Гол в раздевалочку очень неприятное событие. После перерыва Колон М не бросил попыток отыграться и боролся на каждом сантиметре поле. Арбитр явно закрывал глаза на грязную игру Судьев. Не выдержав такого судейства Колон М тоже решил действовать более грубо. На 58 минуте Колон М наказывается за Грубое нарушение сразу красной карточкой без предупреждения. Команда не сдалась и все пыталась отквитать один единственный гол, но времени не хватило.

Ферро Карриль 1-1 Серрито
У Серрито вышла вся основная братия, Феррыч же основу разбавил молодым и старичком. Серрито сразу пошел вперед. Ферро  Каррииль с трудом сдерживает накаты на свои ворота. Несколько попыток поймать Серрито на контрах не увенчались успехом, но Пабло Малиновски (Фер)был сегодня в хорошей форме. На 2 минуте Пабло(Фер) со штрафного размял вратаря. На 24 Штрафной. Подняв палец, определив силу ветра, откорректировав настройки и учтя ошибки прошлого штрафного, Пабло(Фер) лихо вколачивает мяч. Первый тайм так и закончился. Серрито в атаках а Ферро Карриль на контр атаках. Во втором , на 47 минуте, уже свое умение пробивать штрафные показал Карлос Сегундо (Сер). Гол и счет 1-1. Серрито явно не хотелось уезжать домой без победы. И вроде игра шла, только мяч не шел в ворота. Вратарь Андрес Мачука (Фер) явно был в костюме человека-паука под основной формой. Ловил все что летело. 13 ударов в створ. А голов то всего ничего. Итог 1-1. Неплохие плюсы Ферро, ну и Серрито плюсик молодому получил.

Атлетико Т 1-1 Эстудиантиль
Зрителей пришло на матч довольно мало. И Игроки вышли на поле без энтузиазма. У двух команд были оптимальные составы. Игра получилась довольно равной, но очень скучной. Игроки бродили по полю часто высматривая родственников и знакомых на трибунах. На 4 минуте вспышка активности у Сергея Смирнова (Атл) привела к голу, автором которого стал Ламин Гассама (Атл). Лениво доиграв перввый тайм, команды вышли на второй уже в более поднятом настроении. Пошли атки то в одну сторону то в другую. В одной из них Уэсли Фогден (Эст) был грубо атакован и золотоногий Эстебан Сапата (Эст) устанавливает мяч для штрафного. Эстебан Сапата (Эст) готовится к удару, подбирает ногу, выбрал правую и забивает пушечный гол. Отрабатывает свою зарплатку. До конца матча команды катали мяч от ворот до ворот но ни к чему это не привело. Ничья и все по домам.

Мирамар Мисионес 0-3 Корасерос
Мирамар выставил полностью дубль. Корасерос был не столь скуп на игроков но тоже оставил пол основы отдыхать. Мирамар выдал 4 атаки в начале тайма и все. Полностью сел к своим воротам, получив красную. Корасерос просто тренировался. Правда удары в створ не шли совершенно. То мимо то косо. С 43 минуты начался Театр одного актера. Все что не делал Лео Кураузионе (Кор) все получалось на Ура. Штрафной гол и команды отдыхать. Второй тайм Штрафной гол и 0-2. Еще один Штрафной и снова гол. Вот так вот. Во втором тайме Мирамар даже не смог перейти центральную часть на сторону соперника. Игра так и закончилась 0-3. Поигрались Дублями тренеры =))

Уругвай Монтевидео 0-0 Атлетико БВ
Здесь ничего особенно интересного не произошло. Монтевидео выставил Максимальный состав но и он не смог справиться с АСом АБВ. И даже больше. Монтевидео даже до ворот толком не мог добраться. Ну а игроки АБВ без наставника играли в пол ноги. Равная игра в центре. Монтевидео никак не мог пройти цент обороны АБВ. До Пауль Сильва (Уру) мяч доходил очень редко и только в борьбу. Напдающий явно мучался похоже дали ему обувь на размер поменьше. Ноги путались игра не шла. В Итоге ничейный результат и минус нападале Монтевидео. Ну а АБВ получил 2 отличных плюса. И один из них получил Вратарь играющий левого полузащитника =)) Забавная ситуация =))

Категория: Уругвай - 2 | Добавил: Kirilka (03.10.2012)
Просмотров: 500 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1